Unsere Stärken Qualität und Präzision

KONTAKT & ANSPRECHPARTNER

RÖMER
KOMPONENTEN FÜR DEN ELEKTROMOTOR

Erhard Römer GmbH
Bruckwiesenstraße 16
71384 Weinstadt
Deutschland

Telefon
+49 (0) 71 51-9 69 01-0
Telefax
+49 (0) 71 51-2 77 55-8
E-Mail
info@e-roemer.de

Freundlichkeit, Beratung und immer ein offenes Ohr für Ihre Probleme sind für uns Grundvoraussetzung für ein erfolgreiches Unternehmen.


Ihre Ansprechpartner:

Georgios Noukas / Geschäftsführer
Tel.: +49 (0) 7151 - 9 69 01 - 0
E-Mail: georgios.noukas@e-roemer.de

Grit Lomba / Team-Assistentin
Tel.: +49 (0) 7151 - 9 69 01 - 0
E-Mail: grit.lomba@e-roemer.de

Uwe Dickmann / Einkauf
Tel.: +49 (0) 7151 - 9 69 01 - 14
E-Mail uwe.dickmann@e-roemer.de

Jochen Ringwald / Technik
Tel.: +49 (0) 7151 - 9 69 01 - 18
E-Mail jochen.ringwald@e-roemer.de

Rafael Nowak / Qualitätsmanagement
Tel.: +49 (0) 7151 - 9 69 01 - 17
E-Mail rafael.nowak@e-roemer.de

Mehmet Evren / Vertrieb
Tel.: +49 (0) 7151 - 9 69 01 - 16
E-Mail mehmet.evren@e-roemer.de



Erhard Römer GmbH Bruckwiesenstraße 16 71384 Weinstadt Deutschland Telefon +49 (0) 71 51-9 69 01-0 www.e-roemer.de info@e-roemer.de